Обратная связь

Отправить
Закрыть
Оборудование для кондиционирования, вентиляции и холодильных систем. Тепловые насосы.
Проект, поставка, монтаж, сервисное обслуживание, ремонт. Гарантия качества.

Знакомство с тепловыми насосами Dimplex

 

Желаете отапливать здания, используя экологически чистую энергию солнца, и одновременно экономить средства?

 

Все большее количество зданий круглый год отапливается тепловыми насосами Dimplex. При этом горячее водоснабжение также обеспечивается благодаря тепловому насосу. Экологически безопасные отопительные установки, оснащенные самой современной теплонасосной техникой – это отопительные системы будущего. Эксплуатационные затраты тепловых насосов настолько низкие, что практически никакие технологии не могут с ними конкурировать. Это объясняется тем, что большую часть необходимой энергии тепловой насос извлекает из окружающей среды, а необходимость использования газа или жидкого топлива в качестве источника тепла отпадает.

Наша компания, специализируется на поставке и монтаже  тепловых насосов Dimplex,  представленых на рынке полным ассортиментом оборудования для отопления и приготовления горячей воды,  также в нашем ассортименте имеются тепловые насосы, которые летом можно использовать для охлаждения(кондиционирования) зданий.  

В высоком качестве продукции Dimplex с пометкой «Made in Germany» убедилось множество домовладельцев, предприятий, устанавливающих отопительное оборудование, и планировщиков зданий во всем мире. Dimplex укрепляет свое производство в г. Кульмбах, расширяя рынок сбыта своей продукции, охватывающий почти все страны земного шара. Наличие компании, расширяющей свои позиции на международном рынке и пользующейся успехом в Германии в течение уже более 30 лет, приветствуется и округом Верхняя Франкония.

 
Мы подберем для Вас идеально подходящий  тепловые насос на любой случай! 
 

Это могут быть тепловые насосы типа «воздух-вода», геотермальные тепловые насосы и тепловые насосы, использующие тепло грунтовых вод. Более подробно с продукцией компании Dimplex Вы можете ознакомиться на официальном сайте  (http://www.dimplex.de/ru).  

Тепловой насос - сложная инженерная система, которая  требует профессионального подхода к установке , гарантий качества работ и добросовестного сервисного обслуживания. Наша компания эффективно решит Ваши задачи по проектированию инженерных систем дома, подбору необходимого оборудования и монтажу «под ключ»! В своей работе мы придерживаемся главных принципов, которые дают возможность нашим клиентам получить быстрое, доступное по цене и надежное по качеству обслуживание.


 

Вот основные преимущества использования тепловых насосов для отопления:


Экономичность. Единственные затраты энергии, которые требует эта технология - электричество на работу компрессора.

Автономность. Для этого вида отопления не требуется подведение газа, доставка угля или заготовка дров, не требуется согласования проектов и получения разрешений. А на использование энергии земли разрешение не требуется, и к тому же эта энергия будет доступна и бесплатна всегда, в отличие от топлива.

Низкие эксплуатационные затраты.

Экологичность. В современном тепловом насосе в качестве хладагента используется углекислота и углеводороды, не причиняющие вреда человеку и окружающей среде.

Безопасность. В отличие от газового отопления (а также от дровяного и угольного) здесь нет температур выше 60-70 градусов, поэтому достигается практически 100%-я пожаро- и взрывобезопасность.

Универсальность. Тепловой насос можно использовать как отдельно, так и совместно с газовым и любым другим отоплением, а также в качестве системы кондиционирования.

 

Условия, необходимые для нормальной работы теплового насоса, следующие:
 

Хорошее утепление здания. Чем теплее дом, в том числе - окна, двери, окна, тем меньше энергии потребуется для его обогрева.

При проектировании отопления следует учесть, что максимальная температура жидкости в системе отопления будет ниже, чем в классической. Поэтому необходимо использовать радиаторы с пониженной температурой отдачи. Однако это может быть и плюсом, поскольку в этом случае можно смело отдать большую часть мощности на долю теплых полов – это наиболее эффективное сочетание. Энергия не только производится» экономно, но и экономно используется! Водяной теплый пол  - низкотемпературная система отопления (температура теплоносителя 30-45 градусов). Если же сравнивать её с традиционной (радиаторной-температура теплоносителя 70-95 градусов) системой отопления, то экономия тепловой энергии может достигать до 40-50%. 

©   OOO «12 Месяцев»
Создание сайта: Студия «Next»  ИТ Консалт